Суббота, 20.04.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Music World

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Архив материалов

 Кори Тэйлор (Corey Taylor), вокалист Slipknot в очередной раз опроверг слухи о предстоящем распаде группы. Мало того, он даже сказал, что они в ближайшее время собираются приступить к записи нового альбома.

В интервью журналу «Kerrang!» Тэйлор сказал: «Сейчас мы пишем материал для нового альбома. Думаю, мы будем продолжать сводить новый материал и мой тур со Stone Sour ("сольная" группа музыканта) этому не помеха. Поэтому, вполне возможно, что альбом будет готов уже к концу турне. И тогда мы сможем снова ехать в тур. На этот раз уже со Slipknot и с новым материалом».

Предполагается, что Slipknot в апреле засядут в одно ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1018 | Добавил: СтаСка | Дата: 20.09.2008 | Комментарии (1)

 1. В одном из интервью для журнала NME Gerard Way приоткрыл тайну четвертого альбома . Он рассказал о том,что в этом году они приступают к работе над  альбомом в духе панк-рок. Они снова хотят вернуться к рок-группе,что с театрализацией покончено,но это не означает,что группа не будет практиковать разные сумасшедшие креативные идеи.
 
Новая же песня,которая была сыграна на одном из осенних концертов в ноябре месяце пока ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1192 | Добавил: СтаСка | Дата: 20.09.2008 | Комментарии (0)

 Большой переполох случился в стане поклонников группы Rammstein. Ряд информационных агентств опубликовали сообщение о том, что бессменный вокалист Rammstein Тилль Линдеманн (Till Lindemann) якобы покидает группу, чтобы заняться сольной деятельностью. Первоисточником сообщения был назван менеджер коллектива, глава компании Pilgrim Management GmbH Эмануэль Фиалик.



"Сегодня, 13 июля, германская индастриал-готик группа Rammstein анонсирует решение своего фронтмена и вокалиста Тилля Линдеманна покинуть коллектив сразу же после выпуска следующего альбома (работа над которым уже подходит к концу). Причина - всё усиливающиеся расх ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1033 | Добавил: СтаСка | Дата: 20.09.2008 | Комментарии (1)

 Журналист голландского издания FaceCulture недавно взял интервью у лидера группы KORN Джонатана Дэвиса, в котором рассказал о своих взглядах на вопросы музыки, религии, политики. В ноябре KORN начнет в студии работу над новым альбомом с продюсером Россом Робинсоном, который помогал группе записывать дебютный альбом 1994 года, который получил название “KORN”, а также второй альбом "Life is Peachy", который вышел в 1996 году. Предварительный релиз альбома намечен на 2009 год.

Необходимо отметить, что в последнее время Джонатан Дэвис достаточно много общается с журналистами, - так, на сайте
... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1081 | Добавил: СтаСка | Дата: 20.09.2008 | Комментарии (0)

Норвежская певица Vibeke Stene опровергла сообщения о том, что она якобы присоединилась к NIGHTWISH взамен ушедшей Тарьи Турунен (Tarja Turunen). На днях в финской газете "Ilta-Sanomat" появились слухи о том, что Stene приняла предложение стать вокалисткой одной финской симфо-металл группы.

Однако, Stene в своем интервью норвежской газете "VG" заявила: "Это неправда. Я не хотела бы петь в NIGHTWISH."
Stene считает неслучайным совпадение, что эти слухи появились как раз в то время, когда готовился к выходу новый альбом TRISTANIA.
Vibeke рассказала, что лэйбл группы TRISTINIA спрашивал ее разрешения пустить такой слух, чтобы вызвать интерес к TRISTINIA, которую Stene покинула три недели назад "по личным причинам".
Но "я ответила отказом!" - говорит Stene.
По поводу новой вокалистки сообщил менеджер NIGHTWISH, Ewo Pohjola (a.k.a. Ewo Rytk?nen) из King Foo Entertainment: "Она очень хорошо ладит с реб ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 925 | Добавил: СтаСка | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0