Пятница, 26.04.2024, 07:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Music World

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Архив материалов
Шестого июня 2007 г. в Москве в СК "Олимпийский" состоится грандиозное событие – концерт легендарных альтернативщиков Linkin Park, организатором которого выступает Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE. Концерт в столице состоится в рамках мирового турне в поддержку нового альбома группы Minutes To Midnight. Выступление Linkin Park откроет целую серию концертов западных звезд альтернативной сцены. Продолжат ее концерты My Chemical Romance, Muse, Tokio Hotel.
Напомним, что Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE вышел в эфир 1 августа 2005 г. и за полтора года работы по динамике развития занял ведущее место на рынке музыкального телевидения и продолжает отвоевывать эфирное пространство. На сегодняшний день канал можно смотреть по двум спутникам, через кабель и эфир, через Интернет, радио и мобильную связь. Музыкальное содержание A-ONE – альтернативная музыка (альтернативный и класс ... Читать дальше »
Просмотров: 1219 | Добавил: Admin | Дата: 01.05.2007 | Комментарии (0)

В июне этого года столицу России посетят две наиболее популярные в Западном полушарии «тяжелые» группы: Evanescence и My Chemical Romance. Выступление «химиков-романтиков» состоится 13 июня в московских «Лужниках», их коллеги из Литтл-Рока во главе со своей фронтвумен Эми Ли подхватят эстафету 29 июня в московском клубе «Б1 Максимум».

Evanescence представят российским поклонникам программу, основанную на материале своего нового альбома «The Open Door» (2006). My Chemical Romance, в свою очередь, приедут в Москву в рамках своего европейского тура в поддержку свежайшего диска «The Black Parade».

Московский концерт станет единственным выступлением Evanescence на российских просторах, а My Chemical Romance заглянут еще и в Санкт-Петербург. Группа посетит северную столицу России 11 июня.

Кроме того, в течение лета этого года российские поклонники тяжелой музыки смогут лицезреть также Metallica, Aerosmi ... Читать дальше »

Просмотров: 1228 | Добавил: Admin | Дата: 01.05.2007 | Комментарии (0)

Легко ли удивить настоящего театрала - любителя балета? У тех, кто в эти дни попал в Мариинский театр, может сложиться впечатление, что артисты делают для этого все возможное.

На главной сцене Петербурга вместе со звездами Мариинки выступают звезды Большого театра. Но объединение двух разных и даже конкурирующих театров - это только половина сюрприза. Что еще ожидает зрителя? Об этом в репортаже Дмитрия Витова.

Свершилось! Балет Большого в Мариинском! Лет пять назад такое и представить было трудно. Императорские сцены конкурируют исторически. Но в последнее время критики как будто нарочно их стравливают. Мол, северная школа "…мягче, точнее и выворотнее", зато в столице "…непревзойденные мужчины". Притом, что среди артистов давно уж нет противоречий: солистов Мариинки приглашают в московские спектакли, а москвичей считают своими в Петербурге.

Николай Цискаридзе, народный артист РФ (Большой театр, ... Читать дальше »

Просмотров: 1120 | Добавил: Admin | Дата: 01.05.2007 | Комментарии (1)

Несмотря на пять лет существования и всего три полноценных альбома, пятерым парням из северной столицы России есть, чем похвастаться. [AMATORY], самый популярный метал коллектив на постсоветском пространстве, группа года RAMP-2005. Эта группа из Санкт-Петербурга – желанный гость на всех концертных площадках страны и ближайшего зарубежья.

[AMATORY] продолжили сотрудничество с известным датским продюсером Jacob Hansen, чтобы добиться идеального звучания своего последнего альбома «Книга Мертвых». Два года участники группы шли к написанию своей собственной книги. Каждая песня - словно страница, в которой музыканты пытались найти ответы на главные вопросы. Открыть тайны противоречий и парадоксов, которые постоянно встречает каждый из нас.

Жизнь – это бесконечная череда черного и белого, без этого контраста мир не был бы таким ярким и живым. «Книга Мертвых» - сочетание характерной для [AMATORY] агрессивности, драйва, энергичности, жесткости и одновременно с этим мелодичности. На альб ... Читать дальше »

Просмотров: 1157 | Добавил: Admin | Дата: 01.05.2007 | Комментарии (0)

Скорпионы вряд ли когда-нибудь распадутся, как менее пафосные и более крикливые современные группы. Никакие катаклизмы не угрожают мировому бренду Scorpions, в чем мы были рады убедиться лично.
Скорпионы держались по-немецки сдержанно — строгий директор не подпускал к звездным подопечным представителей прессы, был бесцеремонен со всеми, кто пытался напроситься на эксклюзивную беседу. Нам повезло получить счастливый билет только благодаря знакомству с создателем группы Рудольфом Шенкером — мы уже имели возможность общаться с ним полгода назад.

- Интересно, Ваше правительство осознает, что Scorpions — национальное достояние?

- Мы никогда об этом не задумывались. Наверное, главное достижение и наша выгода в том, что мы не являемся сугубо местной группой. Мы, наверное, — достояние мировой музыки, пусть это и нескромно. И это звучит гораздо мощнее для музыканта.
Мы наладили мосты между всеми наци ... Читать дальше »

Просмотров: 1100 | Добавил: Admin | Дата: 01.05.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0