Пятница, 17.05.2024, 05:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Music World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум » Музыкальные предпочтения » Наша музыка » "Русский рок" - что это? Существует ли он вообще?
"Русский рок" - что это? Существует ли он вообще?
AdminДата: Понедельник, 25.06.2007, 00:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный администратор
Сообщений: 69
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что такое "Русский рок" и можно ли это вообще назвать роком?! smile Очень интересно ваше мнение!

ICQMONEY - заработок на ICQ окнах

POPUNDER - заработок в Интернете

 
АлёнаДата: Понедельник, 25.06.2007, 13:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всякие там Муз-ТВ к русскому року причисляют чуть ли не всё, что звучит пожёстче т.н. Максим. По их же версии лучшей российской рок-группой стали "Звери". ха-ха. Вот.
 
паникаДата: Среда, 04.07.2007, 23:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нда,насчёт музтв я согласна...Ии они ещё,какой год пожряд,вручают премию великому Виктору Цою...я коенешно всё понимаю там человек и правда не мало сделал для руской музыки,но вручать ему награду на попсовом канале..Эм...это както,мягко сказать,не очень.Да и ещё,какбы человека наверное всётаки стоит более ценить при жизни,нежели после того как он умрёт.В данный момент существует множется отличных музыкантов из того же жанра што и Виктор Цой,которые живы,и дай Бог им ещё здоровья,как я щитаю,которым вполне можно дать эту "награду",раз уж на то пошло.Но нет же они будут ждать пока они умрут и потом обязательно вспомнят их. А по теме,я щитаю што рок существует,а вот панк потихонечку подвымирает.

любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено.
 
Messi@hДата: Воскресенье, 15.07.2007, 18:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
То что на МузТВ называют роком это хлам. Я не понимаю фразы Мумий Тролль - это русский рок, или еще эти два дебила близнеца рыжих, даже не помню как их там...

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 22.07.2007, 01:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Некоторые группы даже и не понятно к чему относить. Вроде играют на альтернативном канале, а по сути попса-попсой.
Но русский рок существует. С определение "русский" ещё просто. А на счет того, что отнести к року посложнее.

Добавлено (22.07.2007, 01:57)
---------------------------------------------
А ещё смешно узнавать от людей, что они, оказывается, слушают русский панк-рок, когда знаешь, что они всю жизнь прослушали попсу (или Сплин и Братья Гримм) . Вот видите, что могут назвать роком.

 
Messi@hДата: Пятница, 27.07.2007, 01:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага, точно братьев гримм я и имел ввиду. Всякий хлам, а тоже в рок лезут. Тут случай был, один нетопырь назвал Арию, поп-группой среднего класса. Ох и обматерил я его.

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.
 
alexeusДата: Понедельник, 20.08.2007, 09:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Русский рок жив! Ничаго с ним не зделается, как бы попса не старалась. Кстати в попс-рок группах (типа тех же зверьков) есть немного и пользы. Некоторые люди с попсы переходят на попс-рок, а потом уже на Рок. Но только некоторые.
ЗЫ. телевизор вобще не смотрю. Попса, реклама, сериалы. Нафиг!
 
Форум » Музыкальные предпочтения » Наша музыка » "Русский рок" - что это? Существует ли он вообще?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: